• Ad1Фото кожи
  • Ad2Магазин кожи
  • Ad3Магазин кожи
  • Ad6Магазин кожи
  • Ad5
  • Ad4ВЫХОД
Как покупать одежду из кожи

Выбирайте кожаную одежду в соответствии с образом жизни. Обязательно обращайте внимание на подкладку и стиль одежды. Также не упускайте детали вроде наличия водостойкого покрытия и отделку. Ниже приведены некоторые типы кожи в соответствии с разными типами обработки:

Замша - этот вид кожи изготовляют методом полирования изнаночной стороны шкуры, которая приобретает мягкую бархатистую текстуру.

Овчина - это натуральная шкура овец, которая имеет ворсистую текстуру.

Лакированная кожа - эта кожу с декоративным лаковым покрытием можно узнать по блеску и полированной поверхности.

Тисненая кожа - этот тип кожи характеризуется принтами, имитирующими кожу рептилий, которые наносятся на поверхность методом горячего прессования.

Кожа издавна была фаворитом моды. Знаменитости, звезды кино и музыки часто отдают предпочтение именно кожаной одежде - кожаным юбкам и топам с американской проймой, курткам, штанным или даже белью из кожи. Кожа и замша придают одежде любого кроя особую прелесть. Тефлоновое покрытие защищает кожу от воды. Можно найти кожаную одежду как самых невообразимых (например, бледно-розовую, фиолетовую), так и классических расцветок (красная, черная, коричневая и рыжая). Одежда из кожи будет уместной и в гардеробе стилиста или корпоративного банкира, так и гардеробе байкера или гонщика. Выбирайте кожаную одежду с большой тщательностью, поскольку качественная кожа прослужит вам долгое время.
Besucherzahler russian wives
счетчик посещений
женщины в кожекожаные брюкиОдежда из кожи